Официальный сайт Koptevo.Net

Техническая
поддержка


Помощь по настройке услуг

Руководство по переводу собственного договора на VPN

В связи с участившимися попытками воровства трафика, Вы можете перевестись на соединение с Интернет через VPN-сервер.
Для этого необходимо зайти в свою статистику в раздел "Информация" и произвести следующие действия:
1. Сменить свой пароль на VPN. Для этого надо в окошке "Сменить пароль на VPN" набрать свой новый пароль и нажать кнопку "Сменить". Внимание! Этот пароль только на VPN-соединение. На статистику останется прежний пароль.
2. Перевести в режим соединения через VPN свой IP-адрес. Для этого в разделе "Ваши IP адреса" надо нажать ссылку "перевести на VPN" напротив IP-адреса компьютера, с которого будет осуществлятся доступ в интернет через VPN-сервер. (Перевод на VPN возможен только для локальных IP-адресов).
3. Для того, чтобы локальные ресурсы работали при включенном VPN-соединении надо скачать файл роутинга и запустить его. Внимание! Скачивать файл роутинга нужно ДО соединения с VPN-ом.
4. Настроить VPN-соединение по инструкции на сайте (Руководство по настройке VPN-соединения). Адрес VPN-сервера при этом: lvpn.koptevo.net (первая буква - английское маленькое эль), имя пользователя: ваш номер договора(будте внимательны и не допускайте при вводе лишних пробелов), пароль: тот который вы придумали.
5. Соединится с VPN-сервером.
6. С удовольствием пользоваться интернетом не опасаясь воровства трафика. Также если вы перевели ВСЕ свои IP-адреса в режим соединения через VPN, вам больше нет необходимости выключать свой статус интернета в статистике.